Бережанская библиотека
Библиотекарь: Кудрявцева Наталья Алексеевна                                                                  
Среда               с 9 час. до 17 час.30 мин.          
Четверг            обед с 13 час. до 14 час.   

пятница          

Суббота – с 9 час. до 15 час.    
             Выходные дни: воскресенье, понедельник, вторник
     Санитарный день – последняя пятница каждого месяца

                                     Воронцовская библиотека  
Библиотекарь: Васильева Екатерина Владимировна
Вторник                                                                     
Среда               с 9 час. до 17 час.12 мин.          
Четверг          обед с 13 час. до 14 час.             
Пятница
Суббота
             Выходные дни: воскресенье, понедельник

Санитарный день - последняя пятница каждого месяца. 

Краеведческие чтения «Я вырос здесь и край мне этот дорог»

                                      Горайская  библиотека
Библиотекарь: Михайлова Вера Евгеньевна

Вторник                                                                       
Среда                 с 9 час до 17 час.
Четверг         
Пятница
             Выходные дни: суббота, воскресенье, понедельник
     Санитарный день – последняя пятница каждого месяца

Краеведческие чтения "История имения "Гораи"

                                      Городищенская  библиотека
Библиотекарь: Федорова Татьяна Вацлавовна
Вторник                                                                       
Среда               с 9 час. до 17 час.12 мин.          
Четверг          обед с 13 час. до 14 час.             
Пятница
Суббота
             Выходные дни: воскресенье, понедельник

Первый и третий четверг каждого месяца - посещение пунктов выдачи литературы.

Санитарный день последняя пятница каждого месяца.

Работа Городищенской библиотеки на конкурс   

Краеведческие чтения - История совхоза "Городище"

                                     Елинская  библиотека
Библиотекарь: вакансия
Понедельник                                                                  
Среда                             с 10 час. до 16 час.               
Пятница                       
     Санитарный день – последняя пятница каждого месяца

Краеведческая чтения "История Рубиловской ГЭС"

Проект "Я помню!" - Воспоминания блокадницы

                                       Елоховская  библиотека
Библиотекарь: Кулагина Ольга Анатольевна
Понедельник
Вторник                                                                        
Среда                        с 10 час. до 18.12 час.                  
Четверг                   обед с 14 час. до 15 час.          
Пятница           
Суббота 
             Выходной день: воскресенье, понедельник

Проект "Я помню" - Воспоминания Никандрова Михаила Васильевича
   
                                       Дуловская   библиотека
Библиотекарь: Васильева Людмила Владимировна
Вторник                   с 10 час. до 17 час.
Среда                                                                       
Четверг                обед с 13 час. до 14 час.
Пятница         
Суббота             

             Выходные дни: воскресенье, понедельник
    
                                       Заборовская  библиотека
Библиотекарь: Сазонова Татьяна Анатольевна
Вторник                                                                       
Среда               с 9 час. до 17 час.                         
Четверг          обед с 12 час. до 14 час.     
Пятница      
Суббота – с 9 час. до 12 час.
             Выходные дни: воскресенье, понедельник
     Санитарный день – последняя пятница каждого месяца

Работа на конкурс Библиотека года
Краеведческие чтения "Под пологом родного края и дышится и пишется легко"                                  
                                        Калининская  библиотека 
Библиотекарь: Андреева Лидия Игнатьевна
Вторник                                                                       
Среда                        с 10 час.  до 18 час.      
Четверг                   обед с 14 час. до 15 час.     
Пятница              с 10 час. до 17 час.

              Выходные дни: суббота, воскресенье, понедельник

Санитарный день - последняя пятница каждого месяца.

Работа Калининской библиотеки на конкурс

Проект "Я помню" - Детство, опалённое войной

      
                                              Маршевицкая  библиотека
Библиотекарь: Филиппова Лена Ивановна
Вторник                                                                       
Среда               с 9 час. до 16 час.                         
Четверг          обед с 12 час. до 14 час.    
Пятница       
Суббота – с 9 час. до 12 час.
           Выходные дни: воскресенье, понедельник

Краеведческие чтения  - История деревни Щёкотово

                                      Первомайская  библиотека
Библиотекарь: Келерман Ольга Евгеньевна
Вторник                                                                       
Среда               с 9 час. до 16 час.                          
Четверг          обед с 13 час. до 14 час.               
Пятница       
Суббота – с 13 час. до 16 час.
             Выходные дни: воскресенье, понедельник
    Санитарный день – последняя пятница каждого месяца

Проект "Я помню" - Воспоминания Фёдоровой М.К.

                                       Приезженская библиотека
Библиотекарь: Келеш Елена Владимировна
Понедельник
Вторник                                                                       
Среда                        с 9 час.  до 17 час.12 мин.                
Четверг                   обед с 13 час.  до 14 час.      
Пятница       
             Выходные дни: суббота, воскресенье

Работа Приезженской библиотеки на конкурс

Краеведческие чтения «Исчезнувшие, но не забытые»

                                       Рубиловская  библиотека
Библиотекарь: Дохтор Нина Васильевна
Вторник                                                                       
Среда               с 9 час. до 17 час.12 мин.          
Четверг          обед с 13 час. до 14 час.             
Пятница
Суббота
             Выходные дни: воскресенье, понедельник

Краеведческая работа

Работа Рубиловской библиотеки на конкурс

Краеведческие чтения «История страны в частушках моего села».

                                       Синерецкая  библиотека
Библиотекарь: Барановский Анатолий Викторович
                                                                     
Вторник                    с 9 час. до 16 час.            
Среда                 обед: с 13 час. до 14. час.
Пятница       
Суббота – 
             Выходной  день: воскресенье, понедельник
                                      
                                      Скуратовская  библиотека
Библиотекарь: Бордияну Екатерина Викторовна
Вторник                                                                        
Среда                        с 9 час. до 16 час.                  
Четверг                    обед: с 12 час. до 13 час.     
Суббота – с 9 час. до 12 час.
             Выходные дни: воскресенье, понедельник
    Санитарный день – последняя  суббота каждого месяца

                                       Федосинская  библиотека
Библиотекарь: Власенко Надежда Владимировна
Среда                    с 14 час. до 17 час.            
Четверг   
Пятница                        с 10 час. до 17 час. 
Суббота                      обед с 13 час. до 14 час. 
Воскресенье     
Выходные дни: понедельник, вторник
Санитарный день – последняя пятница  каждого месяца

Краеведческие чтения - Воспоминания об однокласснике Олеге Алексееве
              
                                       Шаркуновская  библиотека
Библиотекарь: Егорова Любовь Владимировна
Вторник                                                                      
Среда                                                                           
Четверг           с 14  час. до 17.30 час.              
Пятница     с 9 час. до 12 час.   
Суббота  с 10 час. до 13 час.
             Выходные дни: воскресенье, понедельник
    Санитарный день – последняя пятница каждого месяца

                                         Шиковская  библиотека
Библиотекарь: Федорова Наталья Семёновна
Вторник                                                                       
Среда              с 8 час. 30 мин. до 17 час. 12 мин.      
Четверг           обед с 12 час. до 13 час.30 мин.
Пятница       
Суббота   
             Выходные дни: воскресенье, понедельник
   


Вход в систему